Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 7 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 160 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Качество воды | Грязные воды |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная глубина установки | 5 м |
| Максимальная производительность | 9 м3/час |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Назначение | Для дома |
| Наличие гидроаккумулятора | Нет |
| Область применения | Отвод сточных вод |
| Питание | 230 в |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Тип | Дренажный |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 161 ₴




