Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный напор | 11 м |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 20 |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции H |
| Количество фаз | Однофазный |
| Конструкция | Горизонтальный |
| Максимальная производительность | 2.5 м3/час |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Назначение | Для водоснабжения |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип соединения | Резьбовое |
Информация для заказа
- Цена: 2 584 ₴





