Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 9 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 210 |
| Длина кабеля | 6 м |
| Допустимый размер частиц в воде | 30 мм |
| Измельчитель | Нет |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Максимальная глубина установки | 5 м |
| Максимальная производительность | 15 м3/час |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для канализации |
| Область применения | Отвод сточных вод |
| Питание | 230 в |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Тип | Дренажный |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 5 420 ₴





