вверхвниз

Насос циркуляционный фланцевый Optima OP50-180 (171013032285)
12 346 ₴
- В наличии
- Код: 171013032285
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 18 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 180 |
| Диаметр | 50 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции H |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Кабель з вилкою |
| Максимальная производительность | 19.2 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Монтажная длина | 245 мм |
| Назначение | Для систем отопления |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Тип управления | Механический |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 12 346 ₴




