Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 50 м |
| Тип насоса | Центробежный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 192.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 480 |
| Защита от сухого хода | Да |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная производительность | 7 м3/час |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для колодца |
| Наличие гидроаккумулятора | С гидроаккумулятором |
| Область применения | Бытовой |
| Объем гидроаккумулятора | 5 л |
| Питание | 230 в |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Принцип действия | Самовсасывающий |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип | Насосная станция |
| Тип соединения | Резьбовое |
Информация для заказа
- Цена: 24 185 ₴





