вверхвниз

Радиатор стальной панельный Optimum 22 низ/справа 500х1600 (без термовкладки)
8 035 ₴
- В наличии
- Код: 140320241173
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1600 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 25 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 3264 |
| Тип | Панельный |
Информация для заказа
- Цена: 8 035 ₴


