
Коллектор с расходомерами Purmo Premium Line 1'' 2 контура
8 525 ₴
- В наличии
- Код: FBWMSST0240142P0
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 |
| Диаметр отводов | 3/4 |
| Диаметр подключения | 25 |
| Количество контуров | 2 |
| Комплектация | Коллектор/Воздухоотвод/Кронштейны |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для отопления |
| Резьба термоклапана | M30x1.5 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Тип коллектора | С расходомерами |
| Тип резьбы | Внутренняя/Внешняя |
| Циркуляционный насос | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 525 ₴

