вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) см | 61.5х90х20 |
| Ионизация | Нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Комплектация | Внутренний блок мульти-сплит системы/Инструкция |
| Максимальный расход воздуха | 650 м³/ч |
| Мин. температура на обогрев | 1 |
| Назначение | Для дома |
| Наличие функций | Віддалене управління по Wi-Fi |
| Обогрев | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Производительность (кБТЕ/ч) вн. блока | 18 |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Рекомендуемое количество комнат | 1 |
| Серия | CHML |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип | Кондиционер |
| Тип блока | Внутренний |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип монтажа | Канальний |
| Тип фреона | R32 |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Да |
| Холодопроизводительность | 5 кВт |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 28 199 ₴



