вверхвниз

Кондиционер сплит-система Tosot Naomi Black Mysterious GD-24RB черный
63 399 ₴
- В наличии
- Код: 180120240831
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 17.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 42.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) см | 34.7х111х25.7 |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) см | 66х95.8х40.2 |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | Внутренний блок/Внешний блок/Пульт ДУ/Инструкция/Гарантийный талон |
| Конструкция | Сплит-система |
| Максимальный расход воздуха | 1350 м³/ч |
| Материал корпуса | Пластик/Метал |
| Назначение | Для квартиры |
| Наличие функций | Таймер/Авторестарт/Самодиагностика |
| Обогрев | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Производительность | 24 л/мин |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -25 |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Рекомендуемое количество комнат | 1 |
| Серия | Naomi |
| Способ установки | Настенный |
| Тепловая мощность | 8 квт |
| Тип | Кондиционер |
| Тип блока | Наружный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Тип фреона | R32 |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Да |
| Холодопроизводительность | 7.1 кВт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 63 399 ₴




