Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 53 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) см | 69.5х84.5х33.5 |
| Ионизация | Нет |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Комплектация | Наружный блок мульти-сплит системы/Инструкция |
| Мин. температура на обогрев | -15 |
| Назначение | Для квартиры |
| Наличие функций | Самодіагностика |
| Обогрев | Да |
| Осушение воздуха | Нет |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Рекомендуемое количество комнат | 1 |
| Серия | MOU |
| Способ установки | Настенный |
| Тепловая мощность | 7.5 квт |
| Тип | Кондиционер |
| Тип компрессора | Обычный (on/off) |
| Тип фреона | R410А |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Холодопроизводительность | 7.1 кВт |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 29 260 ₴

