вверхвниз
-5%46 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 29 кг |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 675 мм |
| Ширина | 1285 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) см | 23.5х128.5х67.5 |
| Ионизация | Нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Комплектация | Внутренний блок мульти-сплит системы/Инструкция |
| Мин. температура на обогрев | -7 |
| Назначение | Для квартиры |
| Наличие функций | Самодіагностика |
| Обогрев | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -7 |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Рекомендуемое количество комнат | 1 |
| Серия | MOU |
| Способ установки | Настенный |
| Тепловая мощность | 12 квт |
| Тип | Кондиционер |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Холодопроизводительность | 10.5 кВт |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 39 292 ₴




