
Внутренний блок мульти-сплит системы Mitsushito SGC 50 MIG2
28 925 ₴
- В наличии
- Код: 130420241790
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsushito |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 23.5 кг |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Глубина | 670 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) см | 67х67х50 |
| Ионизация | Нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Комплектация | Внутренний блок мульти-сплит системы/Инструкция |
| Максимальный расход воздуха | 710 м³/ч |
| Мин. температура на обогрев | -25 |
| Назначение | Для квартиры |
| Наличие функций | Віддалене управління по Wi-Fi |
| Обогрев | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Производительность (кБТЕ/ч) вн. блока | 18 |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -25 |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Рекомендуемое количество комнат | 1 |
| Серия | SGC |
| Способ установки | Настенный |
| Тепловая мощность | 5 квт |
| Тип | Кондиционер |
| Тип блока | Внутренний |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Тип фреона | R32 |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Да |
| Холодопроизводительность | 4.5 кВт |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 28 925 ₴

