
Душевая кабина Kolpa san Calypso Wo 120-UNI B/1 (517590)
32 977 ₴
- В наличии
- Код: 517590
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolpa-san |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1200 |
| Комплектация | Душевая стенка/Профиль |
| Наличие поддона | Нет |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Способ открывания | Без дверей |
| Стекло | Прозрачное |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Форма | Walk-in |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 32 977 ₴

