вверхвниз

Бойлер косвенного нагрева Elbi BSM 1000 + FL диам. 310 (с изоляцией) (A3C1L62 SWS50)
188 767 ₴
- В наличии
- Код: A3C1L62 SWS50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elbi |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ТЭНов | Опция |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 1000 |
| Рециркуляция | Да |
| Способ установки | Вертикальный |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Бойлер косвенного нагрева |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер косвенного нагрева Elbi BSM 1000 + FL диам. 310 (с изоляцией) (A3C1L62 SWS50)
Информация для заказа
- Цена: 188 767 ₴


