-10%35 дней
Расширительный бак Zilmet Oem-Pro 7 л (13N0000720)
3 441 ₴
3 096,90 ₴
- В наличии
- Код: 13N0000720
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Объем | 7 |
| Резьбовое соединение | 3/8" |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 200 мм |
Расширительный бак Zilmet Oem-Pro 7 л (13N0000720)
Информация для заказа
- Цена: 3 096,90 ₴

