вверхвниз

Стальной панельный радиатор Delonghi Plattella V6 L 33К 400x1100
15 330 ₴
- В наличии
- Код: 0181334233
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип радиатора | 33 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1100 |
| Комплектация | Радіатор/Верхня решітка/Бічна панель/Інструкція/Кран маєвського (повітровідвідник)/Заглушка 1/2" -3 шт./Кріплення в комплекті не йдуть |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 20 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1925 |
| Тип | Панельный |
| Толщина стали | 1.25 мм |
Стальной панельный радиатор Delonghi Plattella V6 L 33К 400x1100
Информация для заказа
- Цена: 15 330 ₴





