вверхвниз

Алюминиевый радиатор Fondital Blitz Super B4 350/100 серый 12 секций
18 508 ₴
- В наличии
- Код: VC051801412
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 960 |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 2.9 |
| Отапливаемая площадь | 10 м2 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1110 |
| Тип | Секционный |
Алюминиевый радиатор Fondital Blitz Super B4 350/100 серый 12 секций
Информация для заказа
- Цена: 18 508 ₴




