вверхвниз

Тумба с умывальником Kolpa San Sara 62 Tex Light + Зеркало (507826)
22 188 ₴
- В наличии
- Код: 507820
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolpa-san |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Комплектация | Тумба под умывальник/Умывальник/Зеркало |
| Корзина для белья | Нет |
| Материал корпуса | Керамика |
| Наличие умывальника | Да |
| Ножки | Нет |
| Перелив | Да |
| Серия | Sara |
| Способ открывания | Выдвижной |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип | Тумба с умывальником |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 620 мм |
Тумба с умывальником Kolpa San Sara 62 Tex Light + Зеркало (507826)
Информация для заказа
- Цена: 22 188 ₴




