вверхвниз

Душевая кабина Radaway Essenza Pro White Walk-in 1200x2000, белый (10103120-04-01)
23 807 ₴
- В наличии
- Код: 10103120-04-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Essenza Pro |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Тип | Шторки одностворчатые |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Душевая кабина Radaway Essenza Pro White Walk-in 1200x2000, белый (10103120-04-01)
Информация для заказа
- Цена: 23 807 ₴




