вверхвниз

Душевая кабина Radaway Idea Black KDD 800Rx2005, черный (387061-54-01R)
24 736 ₴
- В наличии
- Код: 387061-54-01R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Расположение | Правостороннее |
| Серия | Idea Black |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Душевая кабина Radaway Idea Black KDD 800Rx2005, черный (387061-54-01R)
Информация для заказа
- Цена: 24 736 ₴




