вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1200 мм |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Кронштейн для верхнего душа/Лейка для верхнего душа/Кронштейн для ручного душа/Лейка для ручного душа/Душевый шланг/Душевая стойка/Крепление/Фум лента/Инструкция |
| Материал корпуса | Латунь |
| Размер верхнего душа | 200 мм |
| Размер ручного душа | 87 мм |
| Серия | Armada |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Душевая система |
| Форма | Квадратная |
Душевая система Kroner KRP Armada, хром (Armada-C064Q)
Информация для заказа
- Цена: 4 002 ₴




