вверхвниз

Унитаз подвесной Kerasan Nolita безободковый белый матовый (5314 30)
17 647 ₴
- В наличии
- Код: 5314 30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerasan |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чаша/Шумоизоляционная пластина/Крепление |
| Материал корпуса | Керамика |
| Серия | Nolita |
| Слив | Горизонтальный |
| Тип | Унитаз |
| Тип установки | Подвесной |
5314 30 Nolita Унитаз безободковый подвесной 52 в комплекте с креплением WB9N и шумоизоляционной пластиной, белый матовый (1 сорт)
Информация для заказа
- Цена: 17 647 ₴




