вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Украина |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочая температура | 75 c |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 80 |
| Питание | 380 в |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
Водонагреватель Титан настенный емкостной 80л 6кВт
Информация для заказа
- Цена: 18 588 ₴


