вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Украина |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочая температура | 75 c |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 100 |
| Питание | 230 в |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Напольный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
Водонагреватель Титан напольный емкостной 100л 5квт
Информация для заказа
- Цена: 20 724 ₴


