Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbionaire |
| Страна производитель | Румыния |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 150 |
| Длина | 130 |
| Дополнительные характеристики | Двигатель на шариковых подшипниках/Обратный клапан |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная производительность | 210 м3/час |
| Максимальный расход воздуха | 210 м³/ч |
| Максимальный ток нагрузки | 0.04 А |
| Питание | 230 в |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Серия | Trend |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип монтажа | Настенный |
| Частота вращения | 2050 об/мин |
Вытяжной вентилятор Turbionaire Trend 150 SWM
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₴





