Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 |
| Длина | 96 |
| Дополнительные характеристики | Обратный клапан/Таймер отключения/Датчик влажности/Датчик движения/Двигатель на шариковых подшипниках |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность | 110 м3/час |
| Максимальный расход воздуха | 110 м³/ч |
| Максимальный ток нагрузки | 0.04 А |
| Питание | 230 в |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип монтажа | Настенный |
| Частота вращения | 2200 об/мин |
Вытяжной вентилятор Cata UC-10 Hygro серый
Информация для заказа
- Цена: 4 113 ₴




