Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Украина |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Температура |
| Класс защиты | IP25 |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Комплектация | Проточний водонагрівач/Інструкція з експлуатації |
| Макс. рабочая температура | 70 c |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для ванны |
| Объем | 40 |
| Оснащение и функции | Защита от перегрева |
| Питание | 380 в |
| Подключение воды | Ззаду (приховане) |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Трифазне |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тепловая мощность | 60 квт |
| Тип | Проточний водонагрівач |
| Тип подключения | Різьбове |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Напольный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
Водонагреватель Титан напольный проточный 60 Квт
Информация для заказа
- Цена: 47 676 ₴





