
Расширительный бак Zilmet Cal-Pro 4л для систем отопления (1300000400)
1 865 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 1300000400
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Назначение | Для отопления |
| Объем | 4 |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 225 мм |
Расширительный бак Zilmet Cal-Pro 4л для систем отопления (1300000400)
Информация для заказа
- Цена: 1 865 ₴

