
Расширительный бак Zilmet Ultra-Pro 750л, 16 бар (1100075017)
200 842 ₴
- В наличии
- Код: 1100075017
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Назначение | Для водоснабжения |
| Объем | 750 |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 750 мм |
Расширительный бак Zilmet Ultra-Pro 750л, 16 бар (1100075017)
Информация для заказа
- Цена: 200 842 ₴

