вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 30 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. рабочая температура | 60 c |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная производительность | 1.8 м3/час |
| Максимальное давление | 7 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Назначение | Для колодца |
| Наличие гидроаккумулятора | С гидроаккумулятором |
| Объем гидроаккумулятора | 1 л |
| Питание | 230 в |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Принцип действия | Самовсасывающий |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип | Насосная станция |
| Тип насоса | Вихревой |
Насосная станция Leo LKSm130 0.125 кВт 30 л/мин 1 л
Информация для заказа
- Цена: 4 893 ₴




