вверхвниз

Трубчастый радиатор DeLonghi Multicolumn 570 3 колонны 16 секций RAL9005МATT (0Q1030570160000RAL9005М)
28 904 ₴
- В наличии
- Код: 0Q1030570160000RAL9005М
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 736 |
| Количество секций | 16 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 10 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 928 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.25 мм |
| Форма труб | Круглая |
Трубчастый радиатор DeLonghi Multicolumn 570 3 колонны 16 секций RAL9005МATT (0Q1030570160000RAL9005М)
Информация для заказа
- Цена: 28 904 ₴


