вверхвниз

Циркуляционный насос Leo3.0 LRP25-60/180 96 Вт 66 л/мин + гайки Ø1
3 371 ₴
- В наличии
- Код: 774432
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 6 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 180 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции H |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная производительность | 3.96 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Назначение | Для систем отопления |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Механический |
Циркуляционный насос Leo3.0 LRP25-60/180 96 Вт 66 л/мин + гайки Ø1
Информация для заказа
- Цена: 3 371 ₴


