вверхвниз

Трубчастый радиатор Arttidesign Bari III 6/1800/290/50 вертикальный белый
9 990 ₴
- В наличии
- Код: BR III.6.180.29.5.W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 290 |
| Количество рядов в радиаторе | 3 |
| Количество секций | 6 |
| Комплектация | 4 крепеж/ заглушка/ кран Маевского |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 290 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 8.21 |
| Отапливаемая площадь | 8 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 839 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Круглая |
Трубчастый радиатор Arttidesign Bari III 6/1800/290 вертикальный белый
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴





