вверхвниз
-18%35 дней
Гидроаккумулятор Imera VAO24 (81452)
1 937 ₴
1 588,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: IIIOE11B01EA0
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 24 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Тип | Гидроаккумулятор |
| Ширина | 300 мм |
Гидроаккумулятор Imera VAO24 (81452)
Информация для заказа
- Цена: 1 588,34 ₴


