
Скважинный центробежный насос Dongyin 4SEm2/5 0.25кВт Q 55(30) л/мин Ø96 мм, кабель 25 м (777441)
6 251 ₴
- В наличии
- Код: 777441
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 35 м |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 96 |
| Длина кабеля | 25 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Кабель питания/Термоуборочная муфта |
| Макс. рабочая температура | 35 c |
| Максимальная глубина установки | 60 м |
| Максимальная производительность | 3.3 м3/час |
| Максимальный расход воды | 55 л/мин |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Минимальный диаметр скважины | 100 мм |
| Мощность | 0.34 |
| Назначение | Для дома |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Степень пылевлагозащиты | 68 IP |
| Тип | Глубинный насос |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
Насос центробежный скважинный Dongyin 0.25кВт H 35(30)м Q 55(30)л/мин Ø96мм (кабель 25м) 4SEm2/5 (777441)
Информация для заказа
- Цена: 6 251 ₴

