
Скважинный центробежный насос Dongyin 4SEm4/10 0.75кВт 100(60) л/мин Ø102 мм, кабель 40 м (777473)
9 710 ₴
- В наличии
- Код: 777473
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 73 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 102 |
| Длина кабеля | 40 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Кабель питания/Термоуборочная муфта |
| Макс. рабочая температура | 35 c |
| Максимальная глубина установки | 60 м |
| Максимальная производительность | 6 м3/час |
| Максимальный расход воды | 100 л/мин |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Минимальный диаметр скважины | 105 мм |
| Мощность | 1 |
| Назначение | Для дома |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Степень пылевлагозащиты | 68 IP |
| Тип | Глубинный насос |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
Насос центробежный скважинный Dongyin 0.75кВт H 73(55)м Q 100(60)л/мин Ø102мм (кабель 40м) 4SEm4/10 (777473)
Информация для заказа
- Цена: 9 710 ₴

