
Скважинный центробежный насос Dongyin 4SDm8/9 1.1кВт 180(133) л/мин Ø102 мм, 2.2 м кабель (777152)
7 935 ₴
- В наличии
- Код: 777152
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 57 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 102 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Кабель питания/Термоуборочная муфта |
| Макс. рабочая температура | 35 c |
| Максимальная глубина установки | 60 м |
| Максимальная производительность | 11 м3/час |
| Максимальный расход воды | 180 л/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Минимальный диаметр скважины | 105 мм |
| Мощность | 1.5 |
| Назначение | Для дома |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" |
| Степень пылевлагозащиты | 68 IP |
| Тип | Глубинный насос |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
Насос центробежный скважинный Dongyin 1.1кВт H 57(35)м Q 180(133)л/мин Ø102мм 4SDm8/9 (777152)
Информация для заказа
- Цена: 7 935 ₴

