вверхвниз

Кухонный смеситель Paffoni Ringo RIN 295 CR с выдвижным изливом, хром.
15 970 ₴
- В наличии
- Код: RIN295CR-MET
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paffoni |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Высота излива | 252 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Выдвижной |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для кухни |
| Подвод обратного осмоса | Да |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Ringo |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На раковину |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Смеситель для кухни Paffoni Ringo RIN 295 CR с выдвижным изливом, хром
Информация для заказа
- Цена: 15 970 ₴


