
Бойлер комбинированный Tesy Bilight GCVS 12044 20 B11 TSRP (305148)
12 750 ₴
- В наличии
- Код: 305148
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 120 |
| Рециркуляция | Нет |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Комбинированный |
| Тип подключения | Правое |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер комбинированный Tesy Bilight GCVS 12044 20 B11 TSRP (305148)
Информация для заказа
- Цена: 12 750 ₴

