
Бойлер косвенного нагрева Tesy EV7/5S2 200 60 F40 TP2 (301407)
40 290 ₴
- В наличии
- Код: 301407
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ТЭНов | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 200 |
| Рециркуляция | Да |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер косвенного нагрева Tesy EV7/5S2 200 60 F40 TP2 (301407)
Информация для заказа
- Цена: 40 290 ₴

