вверхвниз

Бойлер электрический Tesy Bilight GCV 8044 15 B11 TSR (303313)
8 007 ₴
- В наличии
- Код: 303313
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | BILIGHT индикатор |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 80 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер электрический Tesy Bilight GCV 8044 15 B11 TSR (303313)
Информация для заказа
- Цена: 8 007 ₴


