
Бойлер электрический Tesy Dry 80V CTVOL 80 44 16D D06 TR (305097)
9 282 ₴
- В наличии
- Код: 305097
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Без кабеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 71 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер электрический Tesy Dry 80V CTVOL 80 44 16D D06 TR (305097)
Информация для заказа
- Цена: 9 282 ₴

