
Инсталляция для поручней Geberit Duofix (111.790.00.1)
8 028 ₴
- В наличии
- Код: 111.790.00.1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для унитаза |
| Наличие кнопки смыва | Без кнопки |
| Система смыва | Механическая |
Инсталляция для поручней Geberit Duofix (111.790.00.1)
Информация для заказа
- Цена: 8 028 ₴

