вверхвниз

Душевая кабина Eger Tisza BN 900x900x1850 черный/negy без поддона
12 506 ₴
- В наличии
- Код: 599-021BN/1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 900 |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | TISZA |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Полукруглая |
Душевая кабина Eger Tisza BN 900x900x1850 черный/negy без поддона
Информация для заказа
- Цена: 12 506 ₴




