вверхвниз

Душевые двери Radaway Espera Pro KDJ 640Lx2000 хром/прозрачное
35 975 ₴
- В наличии
- Код: 10092140-01-01L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Espera |
| Тип | Душевые двери |
| Толщина стекла | 8 мм |
Душевые двери Radaway Espera Pro KDJ 640Lx2000 хром/прозрачное
Информация для заказа
- Цена: 35 975 ₴




