вверхвниз

Душевая кабина Radaway Torrenta KDJ 90 L 900x900х1950 хром/прозрачное
29 788 ₴
- В наличии
- Код: 132202-01-01L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 900 |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Torrenta |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Квадратная |
Душевая кабина Radaway Torrenta KDJ 90 L 900x900х1950 хром/прозрачное
Информация для заказа
- Цена: 29 788 ₴




