вверхвниз

Душевая кабина Radaway Premium Plus E 1000x800x1700 хром/прозрачное
31 550 ₴
- В наличии
- Код: 30481-01-01N
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1000 |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Premium Plus |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Форма | Полукруглая |
Душевая кабина Radaway Premium Plus E 1000x800x1700 хром/прозрачное
Информация для заказа
- Цена: 31 550 ₴




