вверхвниз

Душевая перегородка Radaway Modo New Black II Factory 120 черный/прозрачное
41 551 ₴
- В наличии
- Код: 389124-54-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Modo |
| Тип | Душевая перегородка |
| Толщина стекла | 8 мм |
Душевая перегородка Radaway Modo New Black II Factory 120 черный/прозрачное
Информация для заказа
- Цена: 41 551 ₴




