вверхвниз

Унитаз напольный Kolo Freja Premium крышкой soft-close и бачком (L79046000)
5 958 ₴
- В наличии
- Код: L79046000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чаша/Крышка/Бачок |
| Материал корпуса | Керамика |
| Серия | Freja |
| Слив | Косой |
| Тип | Унитаз |
| Тип смывания | Двойной |
| Тип установки | Напольный |
Унитаз напольный Kolo Frejaс крышкой и бачком (L79046000)
Информация для заказа
- Цена: 5 958 ₴




