вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чаша/Крышка/Бачок |
| Материал корпуса | Керамика |
| Серия | Modo |
| Слив | Горизонтальный |
| Тип | Унитаз |
| Тип установки | Напольный |
Унитаз напольный Kolo Modo гориз. выпуск (L39000000)
Информация для заказа
- Цена: 5 916 ₴



